メニュー
停車バス停
くすねわたし
くすねわたし
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)[徳島バス]
加茂谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
楠根渡13:54 着
-
吉井13:55 着
-
吉井校前13:56 着
-
中央橋南13:57 着
-
加茂谷13:59着