メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
南島(阿南市)
みなみしま(あなんし)
みなみしま(あなんし)
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)[徳島バス]
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)[徳島バス]
加茂谷ゆき
通過済みのバス停を見る
橘営業所
15:50
発
舳崎南
15:50
着
舳崎
15:51
着
橘駅前
15:52
着
長浜(阿南市)
15:53
着
青木
15:55
着
阿南高専前
15:55
着
見能林駅前
15:56
着
学原東
15:58
着
中居内
15:59
着
フジグラン阿南
16:00
着
阿南駅前
16:04
着
フジグラン阿南
16:05
着
阿南市役所前
16:08
着
阿南駅前通り
16:09
着
玉塚
16:09
着
阿南合同庁舎前
16:10
着
富岡西高校前
16:11
着
宝田東
16:12
着
阿南医療センター前
16:16
着
阿南光高校前
16:17
着
今市
16:18
着
清水
16:19
着
中原東
16:20
着
中原(阿南市)
16:21
着
南島(阿南市)
16:24
着
岡
16:24
着
岡中
16:25
着
岡西
16:26
着
下大野東
16:27
着
下大野
16:28
着
三条通り
16:28
着
大野農協前
16:29
着
中大野
16:29
着
上大野
16:30
着
御嶽前
16:34
着
熊谷
16:34
着
楠根渡
16:35
着
吉井
16:36
着
吉井校前
16:37
着
中央橋南
16:38
着
加茂谷
16:40
着
免責事項
PCページはこちら