メニュー
停車バス停
ふじぐらんあなん
ふじぐらんあなん
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)医療センター経由[徳島バス]
加茂谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
フジグラン阿南17:45 着
-
阿南市役所前17:48 着
-
阿南駅前通り17:49 着
-
玉塚17:49 着
-
阿南合同庁舎前17:50 着
-
富岡西高校前17:51 着
-
宝田東17:52 着
-
阿南医療センター前17:56 着
-
阿南光高校前17:57 着
-
今市17:58 着
-
清水17:59 着
-
中原東18:00 着
-
中原(阿南市)18:01 着
-
南島(阿南市)18:04 着
-
岡18:04 着
-
岡中18:05 着
-
岡西18:06 着
-
下大野東18:07 着
-
下大野18:08 着
-
三条通り18:08 着
-
大野農協前18:09 着
-
中大野18:09 着
-
上大野18:10 着
-
御嶽前18:14 着
-
熊谷18:14 着
-
楠根渡18:15 着
-
吉井18:16 着
-
吉井校前18:17 着
-
中央橋南18:18 着
-
加茂谷18:20着