メニュー
停車バス停
くまだに
くまだに
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)[徳島バス]
加茂谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
熊谷18:14 着
-
楠根渡18:15 着
-
吉井18:16 着
-
吉井校前18:17 着
-
中央橋南18:18 着
-
加茂谷18:20着