メニュー
停車バス停
あなんごうどうちょうしゃまえ
あなんごうどうちょうしゃまえ
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)医療センター経由[徳島バス]
加茂谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
阿南合同庁舎前15:35 着
-
富岡西高校前15:36 着
-
宝田東15:37 着
-
阿南医療センター前15:41 着
-
阿南光高校前15:42 着
-
今市15:43 着
-
清水15:44 着
-
中原東15:45 着
-
中原(阿南市)15:46 着
-
南島(阿南市)15:49 着
-
岡15:49 着
-
岡中15:50 着
-
岡西15:51 着
-
下大野東15:52 着
-
下大野15:53 着
-
三条通り15:53 着
-
大野農協前15:54 着
-
中大野15:54 着
-
上大野15:55 着
-
御嶽前15:59 着
-
熊谷15:59 着
-
楠根渡16:00 着
-
吉井16:01 着
-
吉井校前16:02 着
-
中央橋南16:03 着
-
加茂谷16:05着