メニュー
停車バス停
たちばなえきまえ
たちばなえきまえ
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)阿南駅・医療センター経由[徳島バス]
加茂谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
橘駅前15:52 着
-
長浜(阿南市)15:53 着
-
青木15:55 着
-
阿南高専前15:55 着
-
見能林駅前15:56 着
-
学原東15:58 着
-
中居内15:59 着
-
フジグラン阿南16:00 着
-
阿南駅前16:04 着
-
フジグラン阿南16:05 着
-
阿南市役所前16:08 着
-
阿南駅前通り16:09 着
-
玉塚16:09 着
-
阿南合同庁舎前16:10 着
-
富岡西高校前16:11 着
-
宝田東16:12 着
-
阿南医療センター前16:16 着
-
阿南光高校前16:17 着
-
今市16:18 着
-
清水16:19 着
-
中原東16:20 着
-
中原(阿南市)16:21 着
-
南島(阿南市)16:24 着
-
岡16:24 着
-
岡中16:25 着
-
岡西16:26 着
-
下大野東16:27 着
-
下大野16:28 着
-
三条通り16:28 着
-
大野農協前16:29 着
-
中大野16:29 着
-
上大野16:30 着
-
御嶽前16:34 着
-
熊谷16:34 着
-
楠根渡16:35 着
-
吉井16:36 着
-
吉井校前16:37 着
-
中央橋南16:38 着
-
加茂谷16:40着