メニュー
停車バス停
ながはま
ながはま
加茂谷線[徳島バス]
加茂谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
長浜(阿南市)06:11 着
-
青木06:13 着
-
阿南高専前06:13 着
-
見能林駅前06:14 着
-
学原東06:16 着
-
中居内06:17 着
-
フジグラン阿南06:18 着
-
阿南駅前06:22 着
-
フジグラン阿南06:23 着
-
阿南市役所前06:26 着
-
阿南駅前通り06:27 着
-
玉塚06:27 着
-
阿南合同庁舎前06:28 着
-
富岡西高校前06:29 着
-
宝田東06:30 着
-
阿南光高校前06:31 着
-
今市06:31 着
-
清水06:32 着
-
中原東06:33 着
-
中原(阿南市)06:34 着
-
南島(阿南市)06:37 着
-
岡06:37 着
-
岡中06:38 着
-
岡西06:39 着
-
下大野東06:40 着
-
下大野06:41 着
-
三条通り06:41 着
-
大野農協前06:42 着
-
中大野06:42 着
-
上大野06:43 着
-
御嶽前06:47 着
-
熊谷06:47 着
-
楠根渡06:48 着
-
吉井06:49 着
-
吉井校前06:50 着
-
中央橋南06:51 着
-
加茂谷06:53着