メニュー
停車バス停
かたやましも
かたやましも
新野線(月夜経由)[徳島バス]
喜来ゆき
通過済みのバス停を見る
-
片山下13:25 着
-
西光寺(阿南市)13:27 着
-
八坂神社前13:28 着
-
久田13:30 着
-
海老川下13:32 着
-
海老川上13:34 着
-
元信13:37 着
-
圓福寺13:39 着
-
喜来13:42 着
-
川亦13:42 着
-
新野西小学校前13:44 着
-
友常13:46 着
-
久田13:47 着
-
八坂神社前13:49 着
-
西光寺(阿南市)13:50 着
-
片山下13:52 着
-
片山上13:52 着
-
生谷13:53 着
-
広重口13:53 着
-
月夜下13:54 着
-
月夜13:56 着
-
月夜下13:56 着
-
広重口13:56 着
-
生谷13:57 着
-
片山上13:57 着
-
片山下13:58 着
-
新野局南14:00 着
-
東町口14:00 着
-
入田口14:01 着
-
新野高校前14:01 着
-
新野駅前14:02 着
-
北廿枝14:02 着
-
東山14:03 着
-
一升ヶ森14:04 着
-
西鵠14:06 着
-
北鵠14:07 着
-
亀ノ森南14:08 着
-
亀ノ森14:09 着
-
大浦団地前14:09 着
-
橘西14:10 着
-
橘中14:11 着
-
橘港口14:11 着
-
橘営業所14:14着