メニュー
停車バス停
たちばななか
たちばななか
新野線(下り喜来直進)新野駅前経由[徳島バス]
喜来ゆき
通過済みのバス停を見る
-
橘中08:26 着
-
橘西08:27 着
-
大浦団地前08:28 着
-
亀ノ森08:28 着
-
亀ノ森南08:29 着
-
北鵠08:29 着
-
西鵠08:30 着
-
一升ヶ森08:31 着
-
東山08:32 着
-
北廿枝08:32 着
-
新野駅前08:33 着
-
新野高校前08:33 着
-
入田口08:34 着
-
東町口08:35 着
-
新野局南08:39 着
-
西光寺(阿南市)08:41 着
-
八坂神社前08:42 着
-
久田08:44 着
-
海老川下08:46 着
-
海老川上08:48 着
-
元信08:51 着
-
圓福寺08:53 着
-
喜来08:56 着
-
川亦08:56 着
-
新野西小学校前08:58 着
-
友常09:00 着
-
久田09:01 着
-
八坂神社前09:03 着
-
西光寺(阿南市)09:04 着
-
片山下09:06 着
-
片山上09:06 着
-
生谷09:07 着
-
広重口09:07 着
-
月夜下09:08 着
-
月夜09:10 着
-
月夜下09:10 着
-
広重口09:10 着
-
生谷09:11 着
-
片山上09:11 着
-
片山下09:12 着
-
新野局南09:14 着
-
東町口09:14 着
-
入田口09:15 着
-
新野高校前09:15 着
-
新野駅前09:16 着
-
北廿枝09:16 着
-
東山09:17 着
-
一升ヶ森09:18 着
-
西鵠09:20 着
-
北鵠09:21 着
-
亀ノ森南09:22 着
-
亀ノ森09:23 着
-
大浦団地前09:23 着
-
橘西09:24 着
-
橘中09:25 着
-
橘港口09:25 着
-
橘営業所09:28着