メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
東山
ひがしやま
ひがしやま
新野線(下り喜来直進)[徳島バス]
新野線(下り喜来直進)[徳島バス]
橘営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
橘営業所
08:25
発
橘港口
08:26
着
橘中
08:26
着
橘西
08:27
着
大浦団地前
08:28
着
亀ノ森
08:28
着
亀ノ森南
08:29
着
北鵠
08:29
着
西鵠
08:30
着
一升ヶ森
08:31
着
東山
08:32
着
北廿枝
08:32
着
新野駅前
08:33
着
新野高校前
08:33
着
入田口
08:34
着
東町口
08:35
着
新野局南
08:39
着
西光寺(阿南市)
08:41
着
八坂神社前
08:42
着
久田
08:44
着
海老川下
08:46
着
海老川上
08:48
着
元信
08:51
着
圓福寺
08:53
着
喜来
08:56
着
川亦
08:56
着
新野西小学校前
08:58
着
友常
09:00
着
久田
09:01
着
八坂神社前
09:03
着
西光寺(阿南市)
09:04
着
片山下
09:06
着
片山上
09:06
着
生谷
09:07
着
広重口
09:07
着
月夜下
09:08
着
月夜
09:10
着
月夜下
09:10
着
広重口
09:10
着
生谷
09:11
着
片山上
09:11
着
片山下
09:12
着
新野局南
09:14
着
東町口
09:14
着
入田口
09:15
着
新野高校前
09:15
着
新野駅前
09:16
着
北廿枝
09:16
着
東山
09:17
着
一升ヶ森
09:18
着
西鵠
09:20
着
北鵠
09:21
着
亀ノ森南
09:22
着
亀ノ森
09:23
着
大浦団地前
09:23
着
橘西
09:24
着
橘中
09:25
着
橘港口
09:25
着
橘営業所
09:28
着
免責事項
PCページはこちら