メニュー
停車バス停
きゅうでん
きゅうでん
新野線(下り喜来直進)月夜経由[徳島バス]
橘営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
久田09:01 着
-
八坂神社前09:03 着
-
西光寺(阿南市)09:04 着
-
片山下09:06 着
-
片山上09:06 着
-
生谷09:07 着
-
広重口09:07 着
-
月夜下09:08 着
-
月夜09:10 着
-
月夜下09:10 着
-
広重口09:10 着
-
生谷09:11 着
-
片山上09:11 着
-
片山下09:12 着
-
新野局南09:14 着
-
東町口09:14 着
-
入田口09:15 着
-
新野高校前09:15 着
-
新野駅前09:16 着
-
北廿枝09:16 着
-
東山09:17 着
-
一升ヶ森09:18 着
-
西鵠09:20 着
-
北鵠09:21 着
-
亀ノ森南09:22 着
-
亀ノ森09:23 着
-
大浦団地前09:23 着
-
橘西09:24 着
-
橘中09:25 着
-
橘港口09:25 着
-
橘営業所09:28着