メニュー
停車バス停
あなんしやくしょまえ
あなんしやくしょまえ
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)阿南駅経由[徳島バス]
椿泊(小吹川原)ゆき
通過済みのバス停を見る
-
阿南市役所前16:51 着
-
フジグラン阿南16:54 着
-
阿南駅前16:58 着
-
フジグラン阿南16:59 着
-
中居内17:00 着
-
学原東17:01 着
-
見能林駅前17:03 着
-
阿南高専前17:04 着
-
青木17:04 着
-
長浜(阿南市)17:06 着
-
橘駅前17:07 着
-
舳崎17:08 着
-
舳崎南17:08 着
-
橘営業所17:12 着
-
橘港口17:13 着
-
橘中17:13 着
-
橘西17:14 着
-
大浦団地前17:15 着
-
亀ノ森17:15 着
-
亀ノ森南17:16 着
-
北鵠17:16 着
-
鵠17:17 着
-
南鵠17:18 着
-
福井大原17:19 着
-
大西17:21 着
-
中内17:22 着
-
椿地17:24 着
-
椿地上17:26 着
-
明神前17:28 着
-
働々17:29 着
-
働々下17:30 着
-
寺内17:31 着
-
上地17:31 着
-
横尾17:32 着
-
堂ノ坂17:33 着
-
大瀬17:34 着
-
小吹川原17:39着