メニュー
停車バス停
つばぢかみ
つばぢかみ
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)阿南駅・医療センター経由[徳島バス]
加茂谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
椿地上07:42 着
-
椿地07:43 着
-
中内07:44 着
-
大西07:47 着
-
福井大原07:47 着
-
南鵠07:48 着
-
鵠07:49 着
-
北鵠07:49 着
-
亀ノ森南07:50 着
-
亀ノ森07:51 着
-
大浦団地前07:51 着
-
橘西07:52 着
-
橘中07:53 着
-
橘港口07:53 着
-
橘営業所07:56 着
-
舳崎南07:56 着
-
舳崎07:57 着
-
橘駅前07:58 着
-
長浜(阿南市)07:59 着
-
青木08:01 着
-
阿南高専前08:01 着
-
見能林駅前08:02 着
-
学原東08:04 着
-
中居内08:05 着
-
フジグラン阿南08:06 着
-
阿南駅前08:10 着
-
フジグラン阿南08:11 着
-
阿南市役所前08:14 着
-
阿南駅前通り08:15 着
-
玉塚08:15 着
-
阿南合同庁舎前08:16 着
-
富岡西高校前08:17 着
-
宝田東08:18 着
-
阿南医療センター前08:22 着
-
阿南光高校前08:23 着
-
今市08:24 着
-
清水08:25 着
-
中原東08:26 着
-
中原(阿南市)08:27 着
-
南島(阿南市)08:30 着
-
岡08:30 着
-
岡中08:31 着
-
岡西08:32 着
-
下大野東08:33 着
-
下大野08:34 着
-
三条通り08:34 着
-
大野農協前08:35 着
-
中大野08:35 着
-
上大野08:36 着
-
御嶽前08:40 着
-
熊谷08:40 着
-
楠根渡08:41 着
-
吉井08:42 着
-
吉井校前08:43 着
-
中央橋南08:44 着
-
加茂谷08:46着