メニュー
停車バス停
あなんしやくしょまえ
あなんしやくしょまえ
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)医療センター経由[徳島バス]
加茂谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
阿南市役所前08:14 着
-
阿南駅前通り08:15 着
-
玉塚08:15 着
-
阿南合同庁舎前08:16 着
-
富岡西高校前08:17 着
-
宝田東08:18 着
-
阿南医療センター前08:22 着
-
阿南光高校前08:23 着
-
今市08:24 着
-
清水08:25 着
-
中原東08:26 着
-
中原(阿南市)08:27 着
-
南島(阿南市)08:30 着
-
岡08:30 着
-
岡中08:31 着
-
岡西08:32 着
-
下大野東08:33 着
-
下大野08:34 着
-
三条通り08:34 着
-
大野農協前08:35 着
-
中大野08:35 着
-
上大野08:36 着
-
御嶽前08:40 着
-
熊谷08:40 着
-
楠根渡08:41 着
-
吉井08:42 着
-
吉井校前08:43 着
-
中央橋南08:44 着
-
加茂谷08:46着