メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
長浜(阿南市)
ながはま
ながはま
橘営業所線[徳島バス]
橘営業所線[徳島バス]
阿南駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
橘営業所
14:33
発
舳崎南
14:33
着
舳崎
14:34
着
橘駅前
14:35
着
長浜(阿南市)
14:36
着
青木
14:38
着
阿南高専前
14:38
着
見能林駅前
14:39
着
学原東
14:41
着
中居内
14:42
着
フジグラン阿南
14:43
着
阿南駅前
14:47
着
免責事項
PCページはこちら