メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
フジグラン阿南
ふじぐらんあなん
ふじぐらんあなん
橘営業所線[徳島バス]
橘営業所線[徳島バス]
橘営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
阿南駅前
12:00
発
フジグラン阿南
12:01
着
中居内
12:02
着
学原東
12:03
着
見能林駅前
12:05
着
阿南高専前
12:06
着
青木
12:06
着
長浜(阿南市)
12:08
着
橘駅前
12:09
着
舳崎
12:10
着
舳崎南
12:10
着
橘営業所
12:14
着
免責事項
PCページはこちら