メニュー
停車バス停
だいきょうばらばしみなみ
だいきょうばらばしみなみ
阿南循環線(なかちゃん号 西回り)春日野団地・宮倉方面経由[徳島バス]
阿南循環西回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
大京原橋南06:41 着
-
大京原橋北06:43 着
-
大久保(阿南市)06:44 着
-
新ノ池06:46 着
-
中分06:48 着
-
羽ノ浦役場前06:49 着
-
あすみが丘東06:52 着
-
桜の馬場06:54 着
-
古毛児童公園06:58 着
-
桜の馬場07:00 着
-
あすみが丘東07:02 着
-
羽ノ浦中学校口07:04 着
-
春日野南07:05 着
-
春日野中07:05 着
-
春日野団地07:08 着
-
春日野中07:08 着
-
春日野南07:09 着
-
羽ノ浦中学校口07:10 着
-
羽ノ浦役場前07:12 着
-
羽ノ浦07:12 着
-
宮倉07:14 着
-
黒地西07:18 着
-
黒地07:19 着
-
敷地(阿南市)07:19 着
-
那賀川公民館前07:20 着
-
今津浦07:21 着
-
古津07:23 着
-
歴史民俗資料館前07:23 着
-
那賀川支所前07:25 着
-
阿波中島駅前07:28 着
-
村上内科外科医院前07:30 着
-
道の駅公方の郷なかがわ07:36 着
-
神明宮前07:38 着
-
出島川橋07:39 着
-
那賀川大橋北07:41 着
-
住吉07:45 着
-
アピカ西07:48 着
-
西路見07:49 着
-
領家07:49 着
-
フジグラン阿南07:51 着
-
阿南駅前08:02 着
-
阿南駅北08:03 着
-
阿南市役所前08:04 着
-
阿南駅前通り08:05 着
-
玉塚08:05 着
-
阿南合同庁舎前08:06 着
-
富岡西高校前08:07 着
-
宝田東08:08 着
-
阿南医療センター前08:12 着
-
高川原南08:14 着
-
高川原北08:16 着
-
大京原橋南08:16 着
-
大京原橋北08:18 着
-
大久保(阿南市)08:19 着
-
新ノ池08:21 着
-
中分08:23 着
-
羽ノ浦役場前08:24 着
-
あすみが丘東08:27 着
-
桜の馬場08:29 着
-
古毛児童公園08:33 着
-
桜の馬場08:35 着
-
あすみが丘東08:37 着
-
羽ノ浦中学校口08:39 着
-
春日野南08:40 着
-
春日野中08:40 着
-
春日野団地08:43着