メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
阿南合同庁舎前
あなんごうどうちょうしゃまえ
あなんごうどうちょうしゃまえ
阿南循環線(なかちゃん号 西回り)<医療センター・春日野団地方面経由>[徳島バス]
阿南循環線(なかちゃん号 西回り)医療センター・春日野団地方面経由[徳島バス]
阿南循環西回りゆき
通過済みのバス停を見る
阿南駅前
06:30
発
阿南駅北
06:31
着
阿南市役所前
06:32
着
阿南駅前通り
06:33
着
玉塚
06:33
着
阿南合同庁舎前
06:34
着
富岡西高校前
06:35
着
宝田東
06:36
着
高川原南
06:39
着
高川原北
06:41
着
大京原橋南
06:41
着
大京原橋北
06:43
着
大久保(阿南市)
06:44
着
新ノ池
06:46
着
中分
06:48
着
羽ノ浦役場前
06:49
着
あすみが丘東
06:52
着
桜の馬場
06:54
着
古毛児童公園
06:58
着
桜の馬場
07:00
着
あすみが丘東
07:02
着
羽ノ浦中学校口
07:04
着
春日野南
07:05
着
春日野中
07:05
着
春日野団地
07:08
着
春日野中
07:08
着
春日野南
07:09
着
羽ノ浦中学校口
07:10
着
羽ノ浦役場前
07:12
着
羽ノ浦
07:12
着
宮倉
07:14
着
黒地西
07:18
着
黒地
07:19
着
敷地(阿南市)
07:19
着
那賀川公民館前
07:20
着
今津浦
07:21
着
古津
07:23
着
歴史民俗資料館前
07:23
着
那賀川支所前
07:25
着
阿波中島駅前
07:28
着
村上内科外科医院前
07:30
着
道の駅公方の郷なかがわ
07:36
着
神明宮前
07:38
着
出島川橋
07:39
着
那賀川大橋北
07:41
着
住吉
07:45
着
アピカ西
07:48
着
西路見
07:49
着
領家
07:49
着
フジグラン阿南
07:51
着
阿南駅前
08:02
着
阿南駅北
08:03
着
阿南市役所前
08:04
着
阿南駅前通り
08:05
着
玉塚
08:05
着
阿南合同庁舎前
08:06
着
富岡西高校前
08:07
着
宝田東
08:08
着
阿南医療センター前
08:12
着
高川原南
08:14
着
高川原北
08:16
着
大京原橋南
08:16
着
大京原橋北
08:18
着
大久保(阿南市)
08:19
着
新ノ池
08:21
着
中分
08:23
着
羽ノ浦役場前
08:24
着
あすみが丘東
08:27
着
桜の馬場
08:29
着
古毛児童公園
08:33
着
桜の馬場
08:35
着
あすみが丘東
08:37
着
羽ノ浦中学校口
08:39
着
春日野南
08:40
着
春日野中
08:40
着
春日野団地
08:43
着
免責事項
PCページはこちら