メニュー
停車バス停
つだばし
つだばし
勝浦線(ルピア経由)日赤前・長柱経由[徳島バス]
横瀬西ゆき
通過済みのバス停を見る
-
津田橋10:39 着
-
津田小橋10:39 着
-
津田一丁目10:40 着
-
津田二丁目10:41 着
-
第一病院前10:42 着
-
新浜10:46 着
-
大江橋10:47 着
-
論田中10:48 着
-
論田10:49 着
-
大神子口10:50 着
-
大原10:51 着
-
中田郵便局前10:52 着
-
中田10:52 着
-
中田八幡社前10:53 着
-
中田東10:53 着
-
中田新開10:54 着
-
日赤病院前10:55 着
-
日赤病院玄関前11:01 着
-
南千歳橋11:02 着
-
南小松島駅前11:05 着
-
堀川町11:07 着
-
小松島西ノ口11:08 着
-
日開野東11:08 着
-
ルピア11:11 着
-
日開野11:13 着
-
児安校前11:14 着
-
子安観音前11:15 着
-
田浦東11:15 着
-
田浦11:16 着
-
野上橋11:18 着
-
井口11:18 着
-
高良霊園前11:19 着
-
沖野11:20 着
-
中沖野11:21 着
-
上沖野11:22 着
-
飯谷橋11:23 着
-
長柱11:26 着
-
石原11:28 着
-
沼江不動前11:28 着
-
柳原11:29 着
-
西岡11:30 着
-
西岡上11:30 着
-
生比奈学校前11:31 着
-
中角中11:32 着
-
中角11:33 着
-
人形文化交流館前11:34 着
-
生名11:35 着
-
勝浦校前11:35 着
-
勝浦役場前11:35 着
-
久国11:36 着
-
勝浦病院玄関前11:40 着
-
勝浦郵便局西11:40 着
-
棚野東11:40 着
-
棚野11:41 着
-
横瀬東11:42 着
-
横瀬11:42 着
-
横瀬西11:46着