メニュー
停車バス停
しょうわちょうさんちょうめ
しょうわちょうさんちょうめ
勝浦線(ルピア経由)日赤前・長柱経由[徳島バス]
横瀬西ゆき
通過済みのバス停を見る
-
昭和町三丁目17:26 着
-
昭和町五丁目17:27 着
-
昭和町七丁目17:28 着
-
昭和町八丁目17:28 着
-
津田橋17:29 着
-
津田小橋17:29 着
-
津田一丁目17:30 着
-
津田二丁目17:31 着
-
第一病院前17:32 着
-
新浜17:36 着
-
大江橋17:37 着
-
論田中17:38 着
-
論田17:39 着
-
大神子口17:40 着
-
大原17:41 着
-
中田郵便局前17:42 着
-
中田17:42 着
-
中田八幡社前17:43 着
-
中田東17:43 着
-
中田新開17:44 着
-
日赤病院前17:45 着
-
日赤病院玄関前17:51 着
-
南千歳橋17:52 着
-
南小松島駅前17:55 着
-
堀川町17:57 着
-
小松島西ノ口17:58 着
-
日開野東17:58 着
-
ルピア18:01 着
-
日開野18:03 着
-
児安校前18:04 着
-
子安観音前18:05 着
-
田浦東18:05 着
-
田浦18:06 着
-
野上橋18:08 着
-
井口18:08 着
-
高良霊園前18:09 着
-
沖野18:10 着
-
中沖野18:11 着
-
上沖野18:12 着
-
飯谷橋18:13 着
-
長柱18:16 着
-
石原18:18 着
-
沼江不動前18:18 着
-
柳原18:19 着
-
西岡18:20 着
-
西岡上18:20 着
-
生比奈学校前18:21 着
-
中角中18:22 着
-
中角18:23 着
-
人形文化交流館前18:24 着
-
生名18:25 着
-
勝浦校前18:25 着
-
勝浦役場前18:25 着
-
久国18:26 着
-
勝浦病院玄関前18:30 着
-
勝浦郵便局西18:30 着
-
棚野東18:30 着
-
棚野18:31 着
-
横瀬東18:32 着
-
横瀬18:32 着
-
横瀬西18:36着