メニュー
停車バス停
るぴあ
るぴあ
勝浦線(ルピア経由)田浦・長柱・生名経由[徳島バス]
横瀬西ゆき
通過済みのバス停を見る
-
ルピア18:01 着
-
日開野18:03 着
-
児安校前18:04 着
-
子安観音前18:05 着
-
田浦東18:05 着
-
田浦18:06 着
-
野上橋18:08 着
-
井口18:08 着
-
高良霊園前18:09 着
-
沖野18:10 着
-
中沖野18:11 着
-
上沖野18:12 着
-
飯谷橋18:13 着
-
長柱18:16 着
-
石原18:18 着
-
沼江不動前18:18 着
-
柳原18:19 着
-
西岡18:20 着
-
西岡上18:20 着
-
生比奈学校前18:21 着
-
中角中18:22 着
-
中角18:23 着
-
人形文化交流館前18:24 着
-
生名18:25 着
-
勝浦校前18:25 着
-
勝浦役場前18:25 着
-
久国18:26 着
-
勝浦病院玄関前18:30 着
-
勝浦郵便局西18:30 着
-
棚野東18:30 着
-
棚野18:31 着
-
横瀬東18:32 着
-
横瀬18:32 着
-
横瀬西18:36着