メニュー
停車バス停
いぐち
いぐち
勝浦線(ルピア経由)長柱・生名経由[徳島バス]
横瀬西ゆき
通過済みのバス停を見る
-
井口15:08 着
-
高良霊園前15:09 着
-
沖野15:10 着
-
中沖野15:11 着
-
上沖野15:12 着
-
飯谷橋15:13 着
-
長柱15:16 着
-
石原15:18 着
-
沼江不動前15:18 着
-
柳原15:19 着
-
西岡15:20 着
-
西岡上15:20 着
-
生比奈学校前15:21 着
-
中角中15:22 着
-
中角15:23 着
-
人形文化交流館前15:24 着
-
生名15:25 着
-
勝浦校前15:25 着
-
勝浦役場前15:25 着
-
久国15:26 着
-
勝浦病院玄関前15:30 着
-
勝浦郵便局西15:30 着
-
棚野東15:30 着
-
棚野15:31 着
-
横瀬東15:32 着
-
横瀬15:32 着
-
横瀬西15:36着