メニュー
停車バス停
しょうわちょうさんちょうめ
しょうわちょうさんちょうめ
勝浦線(ルピア経由)日赤前・長柱経由[徳島バス]
横瀬西ゆき
通過済みのバス停を見る
-
昭和町三丁目16:06 着
-
昭和町五丁目16:07 着
-
昭和町七丁目16:08 着
-
昭和町八丁目16:08 着
-
津田橋16:09 着
-
津田小橋16:09 着
-
津田一丁目16:10 着
-
津田二丁目16:11 着
-
第一病院前16:12 着
-
新浜16:16 着
-
大江橋16:17 着
-
論田中16:18 着
-
論田16:19 着
-
大神子口16:20 着
-
大原16:21 着
-
中田郵便局前16:22 着
-
中田16:22 着
-
中田八幡社前16:23 着
-
中田東16:23 着
-
中田新開16:24 着
-
日赤病院前16:25 着
-
日赤病院玄関前16:31 着
-
南千歳橋16:32 着
-
南小松島駅前16:35 着
-
堀川町16:37 着
-
小松島西ノ口16:38 着
-
日開野東16:38 着
-
ルピア16:41 着
-
日開野16:43 着
-
児安校前16:44 着
-
子安観音前16:45 着
-
田浦東16:45 着
-
田浦16:46 着
-
野上橋16:48 着
-
井口16:48 着
-
高良霊園前16:49 着
-
沖野16:50 着
-
中沖野16:51 着
-
上沖野16:52 着
-
飯谷橋16:53 着
-
長柱16:56 着
-
石原16:58 着
-
沼江不動前16:58 着
-
柳原16:59 着
-
西岡17:00 着
-
西岡上17:00 着
-
生比奈学校前17:01 着
-
中角中17:02 着
-
中角17:03 着
-
人形文化交流館前17:04 着
-
生名17:05 着
-
勝浦校前17:05 着
-
勝浦役場前17:05 着
-
久国17:06 着
-
勝浦病院玄関前17:10 着
-
勝浦郵便局西17:10 着
-
棚野東17:10 着
-
棚野17:11 着
-
横瀬東17:12 着
-
横瀬17:12 着
-
横瀬西17:16着