メニュー
停車バス停
つだいっちょうめ
つだいっちょうめ
勝浦線(ルピア経由)日赤前・長柱経由[徳島バス]
横瀬西ゆき
通過済みのバス停を見る
-
津田一丁目19:50 着
-
津田二丁目19:51 着
-
第一病院前19:52 着
-
新浜19:55 着
-
大江橋19:56 着
-
論田中19:57 着
-
論田19:57 着
-
大神子口19:58 着
-
大原19:59 着
-
中田郵便局前20:00 着
-
中田20:00 着
-
中田八幡社前20:01 着
-
中田東20:01 着
-
中田新開20:02 着
-
日赤病院前20:03 着
-
日赤病院玄関前20:07 着
-
南千歳橋20:08 着
-
南小松島駅前20:10 着
-
堀川町20:12 着
-
小松島西ノ口20:13 着
-
日開野東20:13 着
-
ルピア20:16 着
-
日開野20:18 着
-
児安校前20:19 着
-
子安観音前20:20 着
-
田浦東20:20 着
-
田浦20:21 着
-
野上橋20:23 着
-
井口20:23 着
-
高良霊園前20:24 着
-
沖野20:25 着
-
中沖野20:26 着
-
上沖野20:27 着
-
飯谷橋20:28 着
-
長柱20:30 着
-
石原20:31 着
-
沼江不動前20:31 着
-
柳原20:32 着
-
西岡20:33 着
-
西岡上20:33 着
-
生比奈学校前20:34 着
-
中角中20:35 着
-
中角20:36 着
-
人形文化交流館前20:37 着
-
生名20:38 着
-
勝浦校前20:38 着
-
勝浦役場前20:38 着
-
久国20:39 着
-
勝浦病院玄関前20:43 着
-
勝浦郵便局西20:43 着
-
棚野東20:43 着
-
棚野20:44 着
-
横瀬東20:45 着
-
横瀬20:45 着
-
横瀬西20:49着