メニュー
停車バス停
しょうわちょうはっちょうめ
しょうわちょうはっちょうめ
勝浦線(ルピア経由)日赤前・長柱経由[徳島バス]
横瀬西ゆき
通過済みのバス停を見る
-
昭和町八丁目12:38 着
-
津田橋12:39 着
-
津田小橋12:39 着
-
津田一丁目12:40 着
-
津田二丁目12:41 着
-
第一病院前12:42 着
-
新浜12:46 着
-
大江橋12:47 着
-
論田中12:48 着
-
論田12:49 着
-
大神子口12:50 着
-
大原12:51 着
-
中田郵便局前12:52 着
-
中田12:52 着
-
中田八幡社前12:53 着
-
中田東12:53 着
-
中田新開12:54 着
-
日赤病院前12:55 着
-
日赤病院玄関前13:01 着
-
南千歳橋13:02 着
-
南小松島駅前13:05 着
-
堀川町13:07 着
-
小松島西ノ口13:08 着
-
日開野東13:08 着
-
ルピア13:11 着
-
日開野13:13 着
-
児安校前13:14 着
-
子安観音前13:15 着
-
田浦東13:15 着
-
田浦13:16 着
-
野上橋13:18 着
-
井口13:18 着
-
高良霊園前13:19 着
-
沖野13:20 着
-
中沖野13:21 着
-
上沖野13:22 着
-
飯谷橋13:23 着
-
長柱13:26 着
-
石原13:28 着
-
沼江不動前13:28 着
-
柳原13:29 着
-
西岡13:30 着
-
西岡上13:30 着
-
生比奈学校前13:31 着
-
中角中13:32 着
-
中角13:33 着
-
人形文化交流館前13:34 着
-
生名13:35 着
-
勝浦校前13:35 着
-
勝浦役場前13:35 着
-
久国13:36 着
-
勝浦病院玄関前13:40 着
-
勝浦郵便局西13:40 着
-
棚野東13:40 着
-
棚野13:41 着
-
横瀬東13:42 着
-
横瀬13:42 着
-
横瀬西13:46着