メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
長柱
なごしろ
なごしろ
勝浦線<生名経由>[徳島バス]
勝浦線生名経由[徳島バス]
横瀬西ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
07:05
発
中央郵便局前・徳島市役所北
07:06
着
新蔵町
07:08
着
中洲町
07:08
着
県庁前
07:11
着
昭和町三丁目
07:11
着
昭和町五丁目
07:12
着
昭和町七丁目
07:13
着
昭和町八丁目
07:13
着
津田橋
07:14
着
津田小橋
07:14
着
津田一丁目
07:15
着
津田二丁目
07:16
着
第一病院前
07:17
着
新浜
07:21
着
大江橋
07:22
着
論田中
07:23
着
論田
07:24
着
大神子口
07:25
着
大原
07:26
着
中田郵便局前
07:27
着
中田
07:27
着
中田八幡社前
07:28
着
中田東
07:28
着
中田新開
07:29
着
日赤病院前
07:30
着
日赤病院玄関前
07:36
着
南千歳橋
07:37
着
南小松島駅前
07:40
着
堀川町
07:42
着
小松島西ノ口
07:43
着
日開野東
07:43
着
日開野
07:45
着
児安校前
07:46
着
子安観音前
07:47
着
田浦東
07:48
着
田浦
07:48
着
野上橋
07:50
着
井口
07:51
着
高良霊園前
07:52
着
沖野
07:53
着
中沖野
07:54
着
上沖野
07:55
着
飯谷橋
07:56
着
長柱
07:58
着
石原
08:00
着
沼江不動前
08:00
着
柳原
08:01
着
西岡
08:02
着
西岡上
08:02
着
生比奈学校前
08:03
着
中角中
08:04
着
中角
08:05
着
人形文化交流館前
08:06
着
生名
08:07
着
勝浦校前
08:07
着
勝浦役場前
08:07
着
久国
08:08
着
勝浦病院玄関前
08:12
着
勝浦郵便局西
08:12
着
棚野東
08:12
着
棚野
08:13
着
横瀬東
08:14
着
横瀬
08:14
着
横瀬西
08:18
着
免責事項
PCページはこちら