メニュー
停車バス停
おおえばし
おおえばし
勝浦線日赤前・長柱経由[徳島バス]
横瀬西ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大江橋07:22 着
-
論田中07:23 着
-
論田07:24 着
-
大神子口07:25 着
-
大原07:26 着
-
中田郵便局前07:27 着
-
中田07:27 着
-
中田八幡社前07:28 着
-
中田東07:28 着
-
中田新開07:29 着
-
日赤病院前07:30 着
-
日赤病院玄関前07:36 着
-
南千歳橋07:37 着
-
南小松島駅前07:40 着
-
堀川町07:42 着
-
小松島西ノ口07:43 着
-
日開野東07:43 着
-
日開野07:45 着
-
児安校前07:46 着
-
子安観音前07:47 着
-
田浦東07:48 着
-
田浦07:48 着
-
野上橋07:50 着
-
井口07:51 着
-
高良霊園前07:52 着
-
沖野07:53 着
-
中沖野07:54 着
-
上沖野07:55 着
-
飯谷橋07:56 着
-
長柱07:58 着
-
石原08:00 着
-
沼江不動前08:00 着
-
柳原08:01 着
-
西岡08:02 着
-
西岡上08:02 着
-
生比奈学校前08:03 着
-
中角中08:04 着
-
中角08:05 着
-
人形文化交流館前08:06 着
-
生名08:07 着
-
勝浦校前08:07 着
-
勝浦役場前08:07 着
-
久国08:08 着
-
勝浦病院玄関前08:12 着
-
勝浦郵便局西08:12 着
-
棚野東08:12 着
-
棚野08:13 着
-
横瀬東08:14 着
-
横瀬08:14 着
-
横瀬西08:18着