メニュー
停車バス停
のがみばし
のがみばし
勝浦線長柱・生名経由[徳島バス]
横瀬西ゆき
通過済みのバス停を見る
-
野上橋08:10 着
-
井口08:10 着
-
高良霊園前08:11 着
-
沖野08:12 着
-
中沖野08:13 着
-
上沖野08:14 着
-
飯谷橋08:15 着
-
長柱08:17 着
-
石原08:18 着
-
沼江不動前08:18 着
-
柳原08:19 着
-
西岡08:20 着
-
西岡上08:20 着
-
生比奈学校前08:21 着
-
中角中08:22 着
-
中角08:23 着
-
人形文化交流館前08:24 着
-
生名08:25 着
-
勝浦校前08:25 着
-
勝浦役場前08:25 着
-
久国08:26 着
-
勝浦病院玄関前08:30 着
-
勝浦郵便局西08:30 着
-
棚野東08:30 着
-
棚野08:31 着
-
横瀬東08:32 着
-
横瀬08:32 着
-
横瀬西08:36着