メニュー
停車バス停
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
立江線津田・日赤・立江経由[徳島バス]
萱原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中央郵便局前・徳島市役所北18:01 着
-
新蔵町18:03 着
-
中洲町18:03 着
-
県庁前18:06 着
-
昭和町三丁目18:06 着
-
昭和町五丁目18:07 着
-
昭和町七丁目18:08 着
-
昭和町八丁目18:08 着
-
津田橋18:09 着
-
津田小橋18:09 着
-
津田一丁目18:10 着
-
津田二丁目18:11 着
-
第一病院前18:12 着
-
新浜18:16 着
-
大江橋18:17 着
-
論田中18:18 着
-
論田18:19 着
-
大神子口18:20 着
-
大原18:21 着
-
中田郵便局前18:22 着
-
中田18:22 着
-
中田八幡社前18:23 着
-
中田東18:23 着
-
中田新開18:24 着
-
日赤病院前18:25 着
-
日赤病院玄関前18:31 着
-
南千歳橋18:32 着
-
南小松島駅前18:35 着
-
小松島高校前18:37 着
-
高須18:38 着
-
芝生北18:38 着
-
芝生東18:39 着
-
芝生中18:40 着
-
芝生18:41 着
-
恩山寺前18:44 着
-
田野18:44 着
-
田野白砂18:45 着
-
天王谷18:46 着
-
天王谷団地前18:46 着
-
田中山18:47 着
-
塩瀬橋18:48 着
-
立江小学校前18:50 着
-
立江西18:50 着
-
旧立江中学校前18:51 着
-
立江天神前18:51 着
-
櫛渕東18:52 着
-
櫛渕農協前18:53 着
-
湯谷18:54 着
-
櫛渕八幡社前18:55 着
-
法泉寺前18:56 着
-
萱原19:00着