メニュー
停車バス停
みなみちとせばし
みなみちとせばし
小松島立江線日赤前・立江経由[徳島バス]
萱原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
南千歳橋18:23 着
-
二条通り18:24 着
-
サウンドハウスホール18:26 着
-
小松島港18:26 着
-
ステーションパーク前18:27 着
-
日赤病院前18:29 着
-
日赤病院玄関前18:31 着
-
南千歳橋18:32 着
-
南小松島駅前18:35 着
-
小松島高校前18:37 着
-
高須18:38 着
-
芝生北18:38 着
-
芝生東18:39 着
-
芝生中18:40 着
-
芝生18:41 着
-
恩山寺前18:44 着
-
田野18:44 着
-
田野白砂18:45 着
-
天王谷18:46 着
-
天王谷団地前18:46 着
-
田中山18:47 着
-
塩瀬橋18:48 着
-
立江小学校前18:50 着
-
立江西18:50 着
-
旧立江中学校前18:51 着
-
立江天神前18:51 着
-
櫛渕東18:52 着
-
櫛渕農協前18:53 着
-
湯谷18:54 着
-
櫛渕八幡社前18:55 着
-
法泉寺前18:56 着
-
萱原19:00着