メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
塩瀬橋
しおせばし
しおせばし
小松島立江線(あいさい経由)<立江小前経由>[徳島バス]
小松島立江線(あいさい経由)立江小前経由[徳島バス]
萱原ゆき
通過済みのバス停を見る
小松島市役所前
15:12
発
南小松島小学校前
15:12
着
南千歳橋
15:13
着
二条通り
15:14
着
サウンドハウスホール
15:16
着
小松島港
15:16
着
ステーションパーク前
15:17
着
日赤病院前
15:19
着
日赤病院玄関前
15:21
着
南千歳橋
15:22
着
南小松島駅前
15:25
着
小松島高校前
15:27
着
高須
15:28
着
芝生北
15:28
着
芝生東
15:29
着
芝生中
15:30
着
芝生
15:31
着
恩山寺前
15:34
着
田野
15:34
着
田野白砂
15:35
着
天王谷
15:36
着
天王谷団地前
15:36
着
田中山
15:37
着
あいさい広場
15:45
着
塩瀬橋
15:48
着
立江小学校前
15:50
着
立江西
15:50
着
旧立江中学校前
15:51
着
立江天神前
15:51
着
櫛渕東
15:52
着
櫛渕農協前
15:53
着
湯谷
15:54
着
櫛渕八幡社前
15:55
着
法泉寺前
15:56
着
萱原
16:00
着
免責事項
PCページはこちら