メニュー
停車バス停
みなみこまつしまえき
みなみこまつしまえき
立江線(あいさい経由)恩山寺前・立江小前経由[徳島バス]
萱原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
南小松島駅前13:35 着
-
小松島高校前13:37 着
-
高須13:38 着
-
芝生北13:38 着
-
芝生東13:39 着
-
芝生中13:40 着
-
芝生13:41 着
-
恩山寺前13:44 着
-
田野13:44 着
-
田野白砂13:45 着
-
天王谷13:46 着
-
天王谷団地前13:46 着
-
田中山13:47 着
-
あいさい広場13:55 着
-
塩瀬橋13:58 着
-
立江小学校前14:00 着
-
立江西14:00 着
-
旧立江中学校前14:01 着
-
立江天神前14:01 着
-
櫛渕東14:02 着
-
櫛渕農協前14:03 着
-
湯谷14:04 着
-
櫛渕八幡社前14:05 着
-
法泉寺前14:06 着
-
萱原14:10着