メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
塩瀬橋
しおせばし
しおせばし
立江線(あいさい経由)<立江小前経由>[徳島バス]
立江線(あいさい経由)立江小前経由[徳島バス]
萱原ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
09:30
発
中央郵便局前・徳島市役所北
09:31
着
新蔵町
09:33
着
中洲町
09:33
着
県庁前
09:36
着
昭和町三丁目
09:36
着
昭和町五丁目
09:37
着
昭和町七丁目
09:38
着
昭和町八丁目
09:38
着
津田橋
09:39
着
津田小橋
09:39
着
津田一丁目
09:40
着
津田二丁目
09:41
着
第一病院前
09:42
着
新浜
09:46
着
大江橋
09:47
着
論田中
09:48
着
論田
09:49
着
大神子口
09:50
着
大原
09:51
着
中田郵便局前
09:52
着
中田
09:52
着
中田八幡社前
09:53
着
中田東
09:53
着
中田新開
09:54
着
日赤病院前
09:55
着
日赤病院玄関前
10:01
着
南千歳橋
10:02
着
南小松島駅前
10:05
着
小松島高校前
10:07
着
高須
10:08
着
芝生北
10:08
着
芝生東
10:09
着
芝生中
10:10
着
芝生
10:11
着
恩山寺前
10:14
着
田野
10:14
着
田野白砂
10:15
着
天王谷
10:16
着
天王谷団地前
10:16
着
田中山
10:17
着
あいさい広場
10:25
着
塩瀬橋
10:28
着
立江小学校前
10:30
着
立江西
10:30
着
旧立江中学校前
10:31
着
立江天神前
10:31
着
櫛渕東
10:32
着
櫛渕農協前
10:33
着
湯谷
10:34
着
櫛渕八幡社前
10:35
着
法泉寺前
10:36
着
萱原
10:40
着
免責事項
PCページはこちら