メニュー
停車バス停
しょうわちょうはっちょうめ
しょうわちょうはっちょうめ
立江線(あいさい経由)日赤前・立江経由[徳島バス]
萱原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
昭和町八丁目08:08 着
-
津田橋08:09 着
-
津田小橋08:09 着
-
津田一丁目08:10 着
-
津田二丁目08:11 着
-
第一病院前08:12 着
-
新浜08:16 着
-
大江橋08:17 着
-
論田中08:18 着
-
論田08:19 着
-
大神子口08:20 着
-
大原08:21 着
-
中田郵便局前08:22 着
-
中田08:22 着
-
中田八幡社前08:23 着
-
中田東08:23 着
-
中田新開08:24 着
-
日赤病院前08:25 着
-
日赤病院玄関前08:31 着
-
南千歳橋08:32 着
-
南小松島駅前08:35 着
-
小松島高校前08:37 着
-
高須08:38 着
-
芝生北08:38 着
-
芝生東08:39 着
-
芝生中08:40 着
-
芝生08:41 着
-
恩山寺前08:44 着
-
田野08:44 着
-
田野白砂08:45 着
-
天王谷08:46 着
-
天王谷団地前08:46 着
-
田中山08:47 着
-
あいさい広場08:55 着
-
塩瀬橋08:58 着
-
立江小学校前09:00 着
-
立江西09:00 着
-
旧立江中学校前09:01 着
-
立江天神前09:01 着
-
櫛渕東09:02 着
-
櫛渕農協前09:03 着
-
湯谷09:04 着
-
櫛渕八幡社前09:05 着
-
法泉寺前09:06 着
-
萱原09:10着