メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
芝生
しぼう
しぼう
立江線(あいさい経由)<恩山寺前・立江小前経由>[徳島バス]
立江線(あいさい経由)恩山寺前・立江小前経由[徳島バス]
萱原ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
08:00
発
中央郵便局前・徳島市役所北
08:01
着
新蔵町
08:03
着
中洲町
08:03
着
県庁前
08:06
着
昭和町三丁目
08:06
着
昭和町五丁目
08:07
着
昭和町七丁目
08:08
着
昭和町八丁目
08:08
着
津田橋
08:09
着
津田小橋
08:09
着
津田一丁目
08:10
着
津田二丁目
08:11
着
第一病院前
08:12
着
新浜
08:16
着
大江橋
08:17
着
論田中
08:18
着
論田
08:19
着
大神子口
08:20
着
大原
08:21
着
中田郵便局前
08:22
着
中田
08:22
着
中田八幡社前
08:23
着
中田東
08:23
着
中田新開
08:24
着
日赤病院前
08:25
着
日赤病院玄関前
08:31
着
南千歳橋
08:32
着
南小松島駅前
08:35
着
小松島高校前
08:37
着
高須
08:38
着
芝生北
08:38
着
芝生東
08:39
着
芝生中
08:40
着
芝生
08:41
着
恩山寺前
08:44
着
田野
08:44
着
田野白砂
08:45
着
天王谷
08:46
着
天王谷団地前
08:46
着
田中山
08:47
着
あいさい広場
08:55
着
塩瀬橋
08:58
着
立江小学校前
09:00
着
立江西
09:00
着
旧立江中学校前
09:01
着
立江天神前
09:01
着
櫛渕東
09:02
着
櫛渕農協前
09:03
着
湯谷
09:04
着
櫛渕八幡社前
09:05
着
法泉寺前
09:06
着
萱原
09:10
着
免責事項
PCページはこちら