メニュー
停車バス停
みやぐら
みやぐら
阿南循環線(なかちゃん号 医療センター経由)春日野団地・医療センター・阿南駅方面経由[徳島バス]
阿南循環東回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
宮倉14:59 着
-
羽ノ浦15:00 着
-
羽ノ浦役場前15:00 着
-
あすみが丘東15:03 着
-
桜の馬場15:05 着
-
古毛児童公園15:09 着
-
桜の馬場15:11 着
-
あすみが丘東15:13 着
-
羽ノ浦中学校口15:15 着
-
春日野南15:16 着
-
春日野中15:16 着
-
春日野団地15:19 着
-
春日野中15:19 着
-
春日野南15:20 着
-
羽ノ浦中学校口15:21 着
-
羽ノ浦役場前15:23 着
-
中分15:24 着
-
新ノ池15:26 着
-
大久保(阿南市)15:27 着
-
大京原橋北15:28 着
-
大京原橋南15:30 着
-
高川原北15:32 着
-
高川原南15:33 着
-
阿南医療センター前15:36 着
-
宝田東15:37 着
-
富岡西高校前15:38 着
-
阿南合同庁舎前15:39 着
-
玉塚15:40 着
-
阿南駅前通り15:40 着
-
阿南市役所前15:41 着
-
阿南駅北15:42 着
-
阿南駅前15:47着