メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
阿南合同庁舎前
あなんごうどうちょうしゃまえ
あなんごうどうちょうしゃまえ
阿南循環線(なかちゃん号 医療センター経由)<阿南駅方面経由>[徳島バス]
阿南循環線(なかちゃん号 医療センター経由)阿南駅方面経由[徳島バス]
阿南循環東回りゆき
通過済みのバス停を見る
阿南駅前
14:20
発
フジグラン阿南
14:20
着
領家
14:22
着
西路見
14:23
着
アピカ西
14:25
着
住吉
14:26
着
那賀川大橋北
14:30
着
出島川橋
14:31
着
神明宮前
14:33
着
道の駅公方の郷なかがわ
14:37
着
村上内科外科医院前
14:41
着
阿波中島駅前
14:43
着
那賀川支所前
14:48
着
歴史民俗資料館前
14:48
着
古津
14:49
着
今津浦
14:51
着
那賀川公民館前
14:52
着
敷地(阿南市)
14:53
着
黒地
14:54
着
黒地西
14:54
着
宮倉
14:59
着
羽ノ浦
15:00
着
羽ノ浦役場前
15:00
着
あすみが丘東
15:03
着
桜の馬場
15:05
着
古毛児童公園
15:09
着
桜の馬場
15:11
着
あすみが丘東
15:13
着
羽ノ浦中学校口
15:15
着
春日野南
15:16
着
春日野中
15:16
着
春日野団地
15:19
着
春日野中
15:19
着
春日野南
15:20
着
羽ノ浦中学校口
15:21
着
羽ノ浦役場前
15:23
着
中分
15:24
着
新ノ池
15:26
着
大久保(阿南市)
15:27
着
大京原橋北
15:28
着
大京原橋南
15:30
着
高川原北
15:32
着
高川原南
15:33
着
阿南医療センター前
15:36
着
宝田東
15:37
着
富岡西高校前
15:38
着
阿南合同庁舎前
15:39
着
玉塚
15:40
着
阿南駅前通り
15:40
着
阿南市役所前
15:41
着
阿南駅北
15:42
着
阿南駅前
15:47
着
免責事項
PCページはこちら