メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
阿南合同庁舎前
あなんごうどうちょうしゃまえ
あなんごうどうちょうしゃまえ
阿南循環線(なかちゃん号 医療センター経由)<阿南駅方面経由>[徳島バス]
阿南循環線(なかちゃん号 医療センター経由)阿南駅方面経由[徳島バス]
阿南循環東回りゆき
通過済みのバス停を見る
阿南駅前
18:00
発
フジグラン阿南
18:00
着
領家
18:02
着
西路見
18:03
着
アピカ西
18:05
着
住吉
18:06
着
那賀川大橋北
18:10
着
出島川橋
18:11
着
神明宮前
18:13
着
道の駅公方の郷なかがわ
18:17
着
村上内科外科医院前
18:21
着
阿波中島駅前
18:23
着
那賀川支所前
18:28
着
歴史民俗資料館前
18:28
着
古津
18:29
着
今津浦
18:31
着
那賀川公民館前
18:32
着
敷地(阿南市)
18:33
着
黒地
18:34
着
黒地西
18:34
着
宮倉
18:39
着
羽ノ浦
18:40
着
羽ノ浦役場前
18:40
着
あすみが丘東
18:43
着
桜の馬場
18:45
着
古毛児童公園
18:49
着
桜の馬場
18:51
着
あすみが丘東
18:53
着
羽ノ浦中学校口
18:55
着
春日野南
18:56
着
春日野中
18:56
着
春日野団地
18:59
着
春日野中
18:59
着
春日野南
19:00
着
羽ノ浦中学校口
19:01
着
羽ノ浦役場前
19:03
着
中分
19:04
着
新ノ池
19:06
着
大久保(阿南市)
19:07
着
大京原橋北
19:08
着
大京原橋南
19:10
着
高川原北
19:12
着
高川原南
19:13
着
阿南医療センター前
19:16
着
宝田東
19:17
着
富岡西高校前
19:18
着
阿南合同庁舎前
19:19
着
玉塚
19:20
着
阿南駅前通り
19:20
着
阿南市役所前
19:21
着
阿南駅北
19:22
着
阿南駅前
19:27
着
免責事項
PCページはこちら