メニュー
停車バス停
なかがわししょまえ
なかがわししょまえ
阿南循環線(なかちゃん号 医療センター経由)春日野団地・医療センター・阿南駅方面経由[徳島バス]
阿南循環東回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
那賀川支所前10:14 着
-
歴史民俗資料館前10:14 着
-
古津10:15 着
-
今津浦10:17 着
-
那賀川公民館前10:18 着
-
敷地(阿南市)10:19 着
-
黒地10:20 着
-
黒地西10:20 着
-
宮倉10:25 着
-
羽ノ浦10:26 着
-
羽ノ浦役場前10:26 着
-
あすみが丘東10:29 着
-
桜の馬場10:31 着
-
古毛児童公園10:35 着
-
桜の馬場10:37 着
-
あすみが丘東10:39 着
-
羽ノ浦中学校口10:41 着
-
春日野南10:42 着
-
春日野中10:42 着
-
春日野団地10:45 着
-
春日野中10:45 着
-
春日野南10:46 着
-
羽ノ浦中学校口10:47 着
-
羽ノ浦役場前10:49 着
-
中分10:50 着
-
新ノ池10:52 着
-
大久保(阿南市)10:53 着
-
大京原橋北10:54 着
-
大京原橋南10:56 着
-
高川原北10:58 着
-
高川原南10:59 着
-
阿南医療センター前11:02 着
-
宝田東11:03 着
-
富岡西高校前11:04 着
-
阿南合同庁舎前11:05 着
-
玉塚11:06 着
-
阿南駅前通り11:06 着
-
阿南市役所前11:07 着
-
阿南駅北11:08 着
-
阿南駅前11:13着