メニュー
停車バス停
ろんでんなか
ろんでんなか
和田島線(イオン経由・小松島市協定路線)日赤前・赤石・刈屋経由[徳島バス]
和田島ゆき
通過済みのバス停を見る
-
論田中17:23 着
-
論田17:24 着
-
大神子口17:25 着
-
大原17:26 着
-
中田郵便局前17:27 着
-
中田17:27 着
-
中田八幡社前17:28 着
-
中田東17:28 着
-
中田新開17:29 着
-
日赤病院前17:30 着
-
日赤病院玄関前17:36 着
-
南千歳橋17:37 着
-
南小松島駅前17:40 着
-
小松島市役所前17:40 着
-
競輪場前17:41 着
-
横須(小松島市福祉センター前)17:41 着
-
横須南17:42 着
-
金磯北17:42 着
-
金磯17:43 着
-
鉄工団地前17:43 着
-
金磯南17:44 着
-
赤石17:48 着
-
赤石東17:49 着
-
日本製紙前17:49 着
-
和田津17:50 着
-
刈屋西17:51 着
-
刈屋17:51 着
-
坂野17:53 着
-
坂野北17:53 着
-
和田島団地中17:55 着
-
和田島団地北17:56 着
-
和田島団地前17:57 着
-
太田橋17:57 着
-
和田島小学校前17:58 着
-
和田島中17:59 着
-
西林18:00 着
-
和田島18:04着