メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
赤石東
あかいしひがし
あかいしひがし
和田島線(イオン経由・小松島市協定路線)<刈屋経由>[徳島バス]
和田島線(イオン経由・小松島市協定路線)刈屋経由[徳島バス]
和田島ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
17:00
発
中央郵便局前・徳島市役所北
17:01
着
新蔵町
17:03
着
中洲町
17:03
着
中洲町三丁目
17:04
着
南福島町
17:05
着
末広一丁目
17:06
着
南末広町
17:07
着
南末広町中・イオンモール前
17:12
着
新浜
17:21
着
大江橋
17:22
着
論田中
17:23
着
論田
17:24
着
大神子口
17:25
着
大原
17:26
着
中田郵便局前
17:27
着
中田
17:27
着
中田八幡社前
17:28
着
中田東
17:28
着
中田新開
17:29
着
日赤病院前
17:30
着
日赤病院玄関前
17:36
着
南千歳橋
17:37
着
南小松島駅前
17:40
着
小松島市役所前
17:40
着
競輪場前
17:41
着
横須(小松島市福祉センター前)
17:41
着
横須南
17:42
着
金磯北
17:42
着
金磯
17:43
着
鉄工団地前
17:43
着
金磯南
17:44
着
赤石
17:48
着
赤石東
17:49
着
日本製紙前
17:49
着
和田津
17:50
着
刈屋西
17:51
着
刈屋
17:51
着
坂野
17:53
着
坂野北
17:53
着
和田島団地中
17:55
着
和田島団地北
17:56
着
和田島団地前
17:57
着
太田橋
17:57
着
和田島小学校前
17:58
着
和田島中
17:59
着
西林
18:00
着
和田島
18:04
着
免責事項
PCページはこちら