メニュー
停車バス停
けいりんじょうまえ
けいりんじょうまえ
和田島線(イオン経由・小松島市協定路線)赤石・刈屋経由[徳島バス]
和田島ゆき
通過済みのバス停を見る
-
競輪場前21:06 着
-
横須(小松島市福祉センター前)21:06 着
-
横須南21:07 着
-
金磯北21:07 着
-
金磯21:08 着
-
鉄工団地前21:08 着
-
金磯南21:09 着
-
赤石21:13 着
-
赤石東21:14 着
-
日本製紙前21:14 着
-
和田津21:15 着
-
刈屋西21:16 着
-
刈屋21:16 着
-
坂野21:18 着
-
坂野北21:18 着
-
和田島団地中21:20 着
-
和田島団地北21:21 着
-
和田島団地前21:22 着
-
太田橋21:22 着
-
和田島小学校前21:23 着
-
和田島中21:24 着
-
西林21:25 着
-
和田島21:29着