メニュー
停車バス停
とくしまえきまえ
とくしまえきまえ
鳴門線(バイパス・松茂・空港経由)バイパス・松茂(とくとく)・空港経由[徳島バス]
鳴門公園ゆき
-
徳島駅前10:00 発
-
中央郵便局前・徳島市役所北10:01 着
-
徳島中央公園・鷲の門前10:02 着
-
徳島大学前10:04 着
-
北常三島10:06 着
-
鈴江10:12 着
-
鈴江北10:12 着
-
若宮10:13 着
-
川内中学前10:14 着
-
平石西10:15 着
-
大松東(徳島市川内町)10:16 着
-
工業団地前(徳島市川内町)10:18 着
-
広島ランプ10:20 着
-
広島ランプ10:20 着
-
北川向10:22 着
-
松茂10:25 着
-
ホテルルートイン徳島空港前10:28 着
-
松茂体育館前10:29 着
-
免許センター前10:32 着
-
バンナイズ前10:33 着
-
徳島阿波おどり空港10:40 着
-
向喜来東10:45 着
-
大津橋10:48 着
-
矢倉10:48 着
-
吉永南10:49 着
-
鳴門渦潮高校前10:50 着
-
東発10:51 着
-
鳴門市役所前10:52 着
-
鳴門郵便局前10:56 着
-
鳴門駅前10:57 着
-
辷岩10:59 着
-
高速鳴門バス停前11:00 着
-
三ツ石口11:01 着
-
土佐泊11:02 着
-
鳴門東小学校前11:06 着
-
野11:06 着
-
追分11:07 着
-
黒山11:08 着
-
八木の鼻11:09 着
-
アオアヲナルトリゾート前11:10 着
-
大毛海岸通り11:10 着
-
網干島11:11 着
-
千鳥ヶ浜11:11 着
-
大塚国際美術館前11:16 着
-
スカイライン口11:17 着
-
田ノ浦11:18 着
-
鳴門観光港11:19 着
-
スカイライン口11:20 着
-
亀浦口11:22 着
-
鳴門公園11:26着