メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
網干島
あぼしじま
あぼしじま
鳴門線(バイパス・松茂・空港経由)<美術館前・鳴門観光港・亀浦口経由>[徳島バス]
鳴門線(バイパス・松茂・空港経由)美術館前・鳴門観光港・亀浦口経由[徳島バス]
鳴門公園ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
10:00
発
中央郵便局前・徳島市役所北
10:01
着
徳島中央公園・鷲の門前
10:02
着
徳島大学前
10:04
着
北常三島
10:06
着
鈴江
10:12
着
鈴江北
10:12
着
若宮
10:13
着
川内中学前
10:14
着
平石西
10:15
着
大松東(徳島市川内町)
10:16
着
工業団地前(徳島市川内町)
10:18
着
広島ランプ
10:20
着
広島ランプ
10:20
着
北川向
10:22
着
松茂
10:25
着
ホテルルートイン徳島空港前
10:28
着
松茂体育館前
10:29
着
免許センター前
10:32
着
バンナイズ前
10:33
着
徳島阿波おどり空港
10:40
着
向喜来東
10:45
着
大津橋
10:48
着
矢倉
10:48
着
吉永南
10:49
着
鳴門渦潮高校前
10:50
着
東発
10:51
着
鳴門市役所前
10:52
着
鳴門郵便局前
10:56
着
鳴門駅前
10:57
着
辷岩
10:59
着
高速鳴門バス停前
11:00
着
三ツ石口
11:01
着
土佐泊
11:02
着
鳴門東小学校前
11:06
着
野
11:06
着
追分
11:07
着
黒山
11:08
着
八木の鼻
11:09
着
アオアヲナルトリゾート前
11:10
着
大毛海岸通り
11:10
着
網干島
11:11
着
千鳥ヶ浜
11:11
着
大塚国際美術館前
11:16
着
スカイライン口
11:17
着
田ノ浦
11:18
着
鳴門観光港
11:19
着
スカイライン口
11:20
着
亀浦口
11:22
着
鳴門公園
11:26
着
免責事項
PCページはこちら