メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
スカイライン口
すかいらいんぐち
すかいらいんぐち
鳴門線(バイパス・松茂・空港経由)<鳴門観光港・亀浦口経由>[徳島バス]
鳴門線(バイパス・松茂・空港経由)鳴門観光港・亀浦口経由[徳島バス]
鳴門公園ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
12:00
発
中央郵便局前・徳島市役所北
12:01
着
徳島中央公園・鷲の門前
12:02
着
徳島大学前
12:04
着
北常三島
12:06
着
鈴江
12:12
着
鈴江北
12:12
着
若宮
12:13
着
川内中学前
12:14
着
平石西
12:15
着
大松東(徳島市川内町)
12:16
着
工業団地前(徳島市川内町)
12:18
着
広島ランプ
12:20
着
広島ランプ
12:20
着
北川向
12:22
着
松茂
12:25
着
ホテルルートイン徳島空港前
12:28
着
松茂体育館前
12:29
着
免許センター前
12:32
着
バンナイズ前
12:33
着
徳島阿波おどり空港
12:40
着
向喜来東
12:45
着
大津橋
12:48
着
矢倉
12:48
着
吉永南
12:49
着
鳴門渦潮高校前
12:50
着
東発
12:51
着
鳴門市役所前
12:52
着
鳴門郵便局前
12:56
着
鳴門駅前
12:57
着
辷岩
12:59
着
高速鳴門バス停前
13:00
着
三ツ石口
13:01
着
土佐泊
13:02
着
鳴門東小学校前
13:06
着
野
13:06
着
追分
13:07
着
黒山
13:08
着
八木の鼻
13:09
着
アオアヲナルトリゾート前
13:10
着
大毛海岸通り
13:10
着
網干島
13:11
着
千鳥ヶ浜
13:11
着
大塚国際美術館前
13:16
着
スカイライン口
13:17
着
田ノ浦
13:18
着
鳴門観光港
13:19
着
スカイライン口
13:20
着
亀浦口
13:22
着
鳴門公園
13:26
着
免責事項
PCページはこちら