メニュー
停車バス停
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
鳴門線(バイパス・松茂・空港経由)バイパス・松茂(とくとく)・空港経由[徳島バス]
鳴門公園ゆき
通過済みのバス停を見る
-
徳島中央公園・鷲の門前14:02 着
-
徳島大学前14:04 着
-
北常三島14:06 着
-
鈴江14:12 着
-
鈴江北14:12 着
-
若宮14:13 着
-
川内中学前14:14 着
-
平石西14:15 着
-
大松東(徳島市川内町)14:16 着
-
工業団地前(徳島市川内町)14:18 着
-
広島ランプ14:20 着
-
広島ランプ14:20 着
-
北川向14:22 着
-
松茂14:25 着
-
ホテルルートイン徳島空港前14:28 着
-
松茂体育館前14:29 着
-
免許センター前14:32 着
-
バンナイズ前14:33 着
-
徳島阿波おどり空港14:40 着
-
向喜来東14:45 着
-
大津橋14:48 着
-
矢倉14:48 着
-
吉永南14:49 着
-
鳴門渦潮高校前14:50 着
-
東発14:51 着
-
鳴門市役所前14:52 着
-
鳴門郵便局前14:56 着
-
鳴門駅前14:57 着
-
辷岩14:59 着
-
高速鳴門バス停前15:00 着
-
三ツ石口15:01 着
-
土佐泊15:02 着
-
鳴門東小学校前15:06 着
-
野15:06 着
-
追分15:07 着
-
黒山15:08 着
-
八木の鼻15:09 着
-
アオアヲナルトリゾート前15:10 着
-
大毛海岸通り15:10 着
-
網干島15:11 着
-
千鳥ヶ浜15:11 着
-
大塚国際美術館前15:16 着
-
スカイライン口15:17 着
-
田ノ浦15:18 着
-
鳴門観光港15:19 着
-
スカイライン口15:20 着
-
亀浦口15:22 着
-
鳴門公園15:26着