メニュー
停車バス停
むこうぎらいひがし
むこうぎらいひがし
鳴門線(バイパス・松茂・空港経由)東発・鳴門駅・鳴門観光港経由[徳島バス]
鳴門公園ゆき
通過済みのバス停を見る
-
向喜来東10:45 着
-
大津橋10:48 着
-
矢倉10:48 着
-
吉永南10:49 着
-
鳴門渦潮高校前10:50 着
-
東発10:51 着
-
鳴門市役所前10:52 着
-
鳴門郵便局前10:56 着
-
鳴門駅前10:57 着
-
辷岩10:59 着
-
高速鳴門バス停前11:00 着
-
三ツ石口11:01 着
-
土佐泊11:02 着
-
鳴門東小学校前11:06 着
-
野11:06 着
-
追分11:07 着
-
黒山11:08 着
-
八木の鼻11:09 着
-
アオアヲナルトリゾート前11:10 着
-
大毛海岸通り11:10 着
-
網干島11:11 着
-
千鳥ヶ浜11:11 着
-
大塚国際美術館前11:16 着
-
スカイライン口11:17 着
-
田ノ浦11:18 着
-
鳴門観光港11:19 着
-
スカイライン口11:20 着
-
亀浦口11:22 着
-
鳴門公園11:26着