メニュー
停車バス停
やぐら
やぐら
鳴門線(バイパス・松茂・空港経由)東発・鳴門駅・鳴門観光港経由[徳島バス]
鳴門公園ゆき
通過済みのバス停を見る
-
矢倉08:58 着
-
吉永南08:59 着
-
鳴門渦潮高校前09:00 着
-
東発09:01 着
-
鳴門市役所前09:02 着
-
鳴門郵便局前09:05 着
-
鳴門駅前09:06 着
-
辷岩09:08 着
-
高速鳴門バス停前09:09 着
-
三ツ石口09:10 着
-
土佐泊09:11 着
-
鳴門東小学校前09:15 着
-
野09:15 着
-
追分09:16 着
-
黒山09:17 着
-
八木の鼻09:18 着
-
アオアヲナルトリゾート前09:19 着
-
大毛海岸通り09:19 着
-
網干島09:20 着
-
千鳥ヶ浜09:20 着
-
大塚国際美術館前09:25 着
-
スカイライン口09:26 着
-
田ノ浦09:27 着
-
鳴門観光港09:28 着
-
スカイライン口09:29 着
-
亀浦口09:31 着
-
鳴門公園09:35着