メニュー
停車バス停
なるとしやくしょまえ
なるとしやくしょまえ
鳴門線(バイパス・松茂・空港経由)鳴門駅・鳴門観光港経由[徳島バス]
鳴門公園ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鳴門市役所前11:52 着
-
鳴門郵便局前11:56 着
-
鳴門駅前11:57 着
-
辷岩11:59 着
-
高速鳴門バス停前12:00 着
-
三ツ石口12:01 着
-
土佐泊12:02 着
-
鳴門東小学校前12:06 着
-
野12:06 着
-
追分12:07 着
-
黒山12:08 着
-
八木の鼻12:09 着
-
アオアヲナルトリゾート前12:10 着
-
大毛海岸通り12:10 着
-
網干島12:11 着
-
千鳥ヶ浜12:11 着
-
大塚国際美術館前12:16 着
-
スカイライン口12:17 着
-
田ノ浦12:18 着
-
鳴門観光港12:19 着
-
スカイライン口12:20 着
-
亀浦口12:22 着
-
鳴門公園12:26着