メニュー
停車バス停
なるとゆうびんきょくまえ
なるとゆうびんきょくまえ
鳴門線(バイパス・松茂・空港経由)鳴門駅・鳴門観光港経由[徳島バス]
鳴門公園ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鳴門郵便局前12:56 着
-
鳴門駅前12:57 着
-
辷岩12:59 着
-
高速鳴門バス停前13:00 着
-
三ツ石口13:01 着
-
土佐泊13:02 着
-
鳴門東小学校前13:06 着
-
野13:06 着
-
追分13:07 着
-
黒山13:08 着
-
八木の鼻13:09 着
-
アオアヲナルトリゾート前13:10 着
-
大毛海岸通り13:10 着
-
網干島13:11 着
-
千鳥ヶ浜13:11 着
-
大塚国際美術館前13:16 着
-
スカイライン口13:17 着
-
田ノ浦13:18 着
-
鳴門観光港13:19 着
-
スカイライン口13:20 着
-
亀浦口13:22 着
-
鳴門公園13:26着